b1 maschile

1ª giornata (andata 17/10, ritorno 6/2) Montalbano-Campagnola; Massa-Grottazzolina; Ferrara-Modena; Olimpia Sant’Antioco-Grosseto; Spoleto-Santa Croce; Carpi-Sarroch; Conselice-Roma 7. 2ª giornata...

1ª giornata (andata 17/10, ritorno 6/2) Montalbano-Campagnola; Massa-Grottazzolina; Ferrara-Modena; Olimpia Sant’Antioco-Grosseto; Spoleto-Santa Croce; Carpi-Sarroch; Conselice-Roma 7.

2ª giornata (24/10-13/2) Modena-Montalbano; Grottazzolina-Spoleto; Campagnola-Conselice; Grosseto-Massa; Roma 7-Olimpia Sant’Antioco; Santa Croce-Carpo; Sarroch-Ferrara.

3ª giornata (31/10-20/2) Spoleto-Massa; Modena-Campagnola; Olimpia Sant’Antioco-Grottazzolina; Carpi- Grosseto; Conselice-Santa Croce; Montalbano-Sarroch; Ferrara-Roma 7.

4ª giornata (7/11-27/2) Massa-Olimpia; Spoleto-Carpi; Grosseto-Conselice; Grottazzolina- Ferrara; Santa Croce-Montalbano; Roma 7-Campagnola; Sarroch-Modena.

5ª giornata (14/11-5/3) Olimpia-Spoleto; Carpi-Massa; Conselice-Grottazzolina; Montalbano- Grosseto; Ferrara-Santa Croce; Modena-Roma 7; Campagnola-Sarroch.

6ª giornata (21/11-12/3) Olimpia-Carpi; Massa-Conselice; Grosseto-Ferrara; Roma 7- Montalbano; Spoleto-Sarroch; Santa Croce-Modena; Grottazzolina-Campagnola. 7ª giornata (28/11-19/3) Carpi-Grottazzolina; Conselice-Olimpia; Ferrara-Massa; Montalbano- Spoleto; Sarroch-Roma 7; Modena-Grosseto; Campagnola-Santa Croce.

8ª giornata (5/12-2/4) Carpi-Conselice; Olimpia-Ferrara; Massa-Montalbano; Spoleto- Campagnola; Grosseto-Roma 7; Santa Croce-Sarroch; Grpttazzolina-Modena.

9ª giornata (12/12-9/4) Conselice-Spoleto; Ferrara-Carpi; Montalbano-Olimpia; Modena- Massa; Roma 7-Santa Croce; Campagnola-Grosseto; Sarroch-Grottazzolina.

10ª giornata (19/12-16/4) Conselice-Ferrara; Carpi-Roma 7; Olimpia Sant’Antioco-Campagnola; Spoleto- Modena; Grosseto-Santa Croce; Massa-Sarroch; Grottazzolina-Montalbano.

11ª giornata (9/1-23/4) Montalbano-Conselice; Campagnola-Carpi; Modena-Olimpia; Ferrara- Spoleto; Sant Croce-Grottazzolina; Roma 7-Massa; Sarroch-Grosseto.

12ª giornata (16/1-30/4) Ferrara-Campagnola; Olimpia-Sarroch;

Spoleto-Grosseto; Carpi- Montalbano; Conselice-Modena; Grottazzolina-Roma 7; Massa-Santa Croce.

13ª giornata (23/1-7/5) Montalbano-Ferrara; Campagnola-Massa; Grosseto-Grottazzolina; Modena-Carpi; Roma 7-Spoleto; Santa Croce-Olimpia; Sarroch-Conselice. (f.f.)

TrovaRistorante

a Sassari Tutti i ristoranti »

Il mio libro

NARRATIVA, POESIA, FUMETTI, SAGGISTICA

Come trasformare un libro in un bestseller