Su questo sito utilizziamo cookie tecnici e, previo tuo consenso, cookie di profilazione, nostri e di terze parti, per proporti pubblicità in linea con le tue preferenze. Se vuoi saperne di più o prestare il consenso solo ad alcuni utilizzi clicca qui

ecco i calendari - B maschile

1^ giornata (13/10-2/2) Cus Cagliari Sandalyon-Anguillara; Sabaudia-Sarroch; Orte-Fenice Roma; Roma 7-Civitacastellana; Fiumicino-Armundia Roma; Olimpia Sant’Antioco; San Gaetano Roma; Lazio Roma-Olbi...

1^ giornata (13/10-2/2) Cus Cagliari Sandalyon-Anguillara; Sabaudia-Sarroch; Orte-Fenice Roma; Roma 7-Civitacastellana; Fiumicino-Armundia Roma; Olimpia Sant’Antioco; San Gaetano Roma; Lazio Roma-Olbia.

2^ (20/10-9/2) Fenice-Cus Cagliari; Sarroch-Fiumicino; Anguillara-Lazio; Civitac.-Sabaudia; Olbia-Roma 7; Armundia-Olimpia; San Gaetano-Orte.

3^ (27/10-16/2) Fiumicino-Sabaudia; Fenice-Anguillara; Roma 7-Sarroch; Olimpia-Civitac.; Lazio-Armundia; Cus Cagliari-San Gaetano; Orte-Olbia.

4^ (3/11-23/2) Sabaudia-Roma 7; Fiumicino-Olimpia; Civitac.-Lazio; Sarroch-Orte; Armindia-Cus Cagliari; Olbia-Anguillara; San Gaetano-Fenice.

5^ (10/11-2/3) Roma 7-Fiumicino; Olimpia-Sabaudia; Lazio-Sarroch; Cus Cagliari-Civitac.; Orte-Armindia; Fenice-Olbia; Anguillara-San Gaetano.

6^ (17/11-9/3) Roma 7-Olimpia; Sabaudia-Lazio; Civitac.-Orte; Olbia-Cus Cagliari; Fiumicino-San Gaetano; Armundia-Fenice; Sarroch-Anguillara.

7^ (24/11-16/3) Olimpia-Sarroch; Lazio-Roma 7; Orte-Sabaudia; Cus Cagliari-Fiumicino; San Gaetano-Olbia; Fenice-Civitacastellana; Anguillara-Armundia.

8^ (1/12-23/3) Olimpia-Lazio; Roma 7-Orte; Sabaudia-Cus Cagliari; Fiumicino-Anguillara; Civitacastellana-Olbia; Armundia-San Gaetano; Sarroch-Fenice.

9^ (8/12-30/3) Lazio-Fiumicino; Orte-Olimpia; Cus Cagliari-Roma 7; Fenice-Sabaudia; Olbia-Armundia; Anguillara-Civitac.; San Gaetano-Sarroch.

10^ (15/12-6/4) Lazio-Orte; Olimpia-Olbia; Roma 7-Anguillara; Fiumicino-Fenice; Civitacastellana-Armundia; Sabaudia-San Gaetano; Sarroch-Cus Cagliari.

11^ (5/1-13/4) Cus Cagliari-Lazio; Anguillara-Olimpia; Fenice-Roma 7; Orte-Fiumicino; Armundia-Sarroch; Olbia-Sabaudia; San Gaetano-Civitacastellana.

12^ (12/1-27/4) Orte-Anguillara; Roma 7-San Gaetano; Fiumicino-Civitacastellana; Olimpia-Cus Cagliari; Lazio-Fenice; Sarroch-Olbia; Sabaudia-Armundia.

13^ (17/1-4/5) Cus Cagliari-Orte; Anguillara-Sabaudia; Civitacastellana-Sarroch; Fenice-Olimpia; Olbia-Fiumicino; Armundia-Roma 7; San Gaetano-Lazio. (ff)