La Nuova Sardegna

Sport

LE PROSSIME SFIDE

SABATO 28 MARZO 2015 AZERBAIGIAN-MALTAore 18 CROAZIA-NORVEGIAore 18 BULGARIA-ITALIAore 20,45 VENERDì 12 GIUGNO 2015 CROAZIA-ITALIAore 20,45 MALTA-BULGARIAore 20,45 NORGEGIA-AZERBAIGIANore 20,45...

1 MINUTI DI LETTURA





LE PARTITE GIOCATE

AZERBAIGIAN-BULGARIA1-2

CROAZIA-MALTA2-0

NORVEGIA-ITALIA0-2

BULGARIA-CROAZIA0-1

ITALIA-AZERBAIGIAN2-1

MALTA-NORVEGIA0-3

CROAZIA-AZERBAIGIAN6-0

MALTA-ITALIA0-1

NORVEGIA-BULGARIA2-1

AZERBAIGIAN-NORVEGIA0-1

ITALIA-CROAZIA1-1

BULGARIA-MALTA1-1

PGVNPFS

CROAZIA104310101

ITALIA10431062

NORVEGIA9430163

BULGARIA4411245

MALTA1401317

AZERBAIGIAN04004211

Non lasciare decidere l'algoritmo:

scegli La Nuova Sardegna per le tue notizie su Google

Primo Piano
Il provvedimento

Abusi edilizi e scarichi irregolari: chiuso il ristorante “Sapore di mare”, ex Chicca Piperita

di Argentino Tellini
Le nostre iniziative