LE PROSSIME SFIDE
SABATO 28 MARZO 2015 AZERBAIGIAN-MALTAore 18 CROAZIA-NORVEGIAore 18 BULGARIA-ITALIAore 20,45 VENERDì 12 GIUGNO 2015 CROAZIA-ITALIAore 20,45 MALTA-BULGARIAore 20,45 NORGEGIA-AZERBAIGIANore 20,45...
1 MINUTI DI LETTURA
LE PARTITE GIOCATE
AZERBAIGIAN-BULGARIA1-2
CROAZIA-MALTA2-0
NORVEGIA-ITALIA0-2
BULGARIA-CROAZIA0-1
ITALIA-AZERBAIGIAN2-1
MALTA-NORVEGIA0-3
CROAZIA-AZERBAIGIAN6-0
MALTA-ITALIA0-1
NORVEGIA-BULGARIA2-1
AZERBAIGIAN-NORVEGIA0-1
ITALIA-CROAZIA1-1
BULGARIA-MALTA1-1
PGVNPFS
CROAZIA104310101
ITALIA10431062
NORVEGIA9430163
BULGARIA4411245
MALTA1401317
AZERBAIGIAN04004211
Non lasciare decidere l'algoritmo:
scegli La Nuova Sardegna per le tue notizie su Google